ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Аэробный зал
Растяжка 18+
11.00
12.00
Аэробный зал
Растяжка 18+
11.00
12.00
Аэробный зал
Растяжка Александра
11.00
12.00

Аэробный зал
Растяжка Александра
11.00
12.00
Аэробный зал
Растяжка Александра
11.00
12.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
12.00
13.00
Аэробный зал
Хореография (4-6 лет) Ульяна
15.00
16.00

Аэробный зал
Хореография (8-12 лет) Ульяна
15.00
16.00

Аэробный зал
Хореография (8-12 лет) Ульяна
15.30
17.00

Аэробный зал
Хореография (6-12 лет) Ульяна
16.00
17.00
Аэробный зал
Хореография (4-6 лет) Ульяна
15.00
16.00

Аэробный зал
Хореография (8-12 лет) Ульяна
15.00
16.00

Аэробный зал
Хореография (8-12 лет) Ульяна
15.00
17.00

Аэробный зал
Хореография (6-12 лет) Ульяна
16.00
17.00
Аэробный зал
Художественная гимнастика Хореография Ксения
15.30
17.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
17.00
18.00
Аэробный зал
Хореография (5-7 лет) Ульяна
17.00
18.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
17.00
18.00
Аэробный зал
Хореография (5-7 лет) Ульяна
17.00
18.00
Аэробный зал
Хореография (4-6 лет) Светлана
17.00
18.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
18.00
19.00
Аэробный зал
«На бис» Алексей
18.00
19.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
18.00
19.00
Аэробный зал
«На бис» Алексей
18.00
19.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
18.00
19.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
19.00
20.00
Аэробный зал
«На бис» Алексей
19.00
20.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
19.00
20.00
Аэробный зал
«На бис» Алексей
19.00
20.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
19.00
20.00
Аэробный зал
Аренда Брейк Данс
20.00
21.30
Аэробный зал
Аренда Брейк Данс
20.00
22.00
Аэробный зал
Аренда Брейк Данс
21.00
22.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Аэробный зал
Растяжка 18+
11.00
12.00
Аэробный зал
Растяжка 18+
11.00
12.00
Аэробный зал
Растяжка Александра
11.00
12.00

Аэробный зал
Растяжка Александра
11.00
12.00
Аэробный зал
Растяжка Александра
11.00
12.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
12.00
13.00
Аэробный зал
Хореография (4-6 лет) Ульяна
15.00
16.00

Аэробный зал
Хореография (8-12 лет) Ульяна
15.00
16.00

Аэробный зал
Хореография (8-12 лет) Ульяна
15.30
17.00

Аэробный зал
Хореография (6-12 лет) Ульяна
16.00
17.00
Аэробный зал
Хореография (4-6 лет) Ульяна
15.00
16.00

Аэробный зал
Хореография (8-12 лет) Ульяна
15.00
16.00

Аэробный зал
Хореография (8-12 лет) Ульяна
15.00
17.00

Аэробный зал
Хореография (6-12 лет) Ульяна
16.00
17.00
Аэробный зал
Художественная гимнастика Хореография Ксения
15.30
17.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
17.00
18.00
Аэробный зал
Хореография (5-7 лет) Ульяна
17.00
18.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
17.00
18.00
Аэробный зал
Хореография (5-7 лет) Ульяна
17.00
18.00
Аэробный зал
Хореография (4-6 лет) Светлана
17.00
18.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
18.00
19.00
Аэробный зал
«На бис» Алексей
18.00
19.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
18.00
19.00
Аэробный зал
«На бис» Алексей
18.00
19.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
18.00
19.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
19.00
20.00
Аэробный зал
«На бис» Алексей
19.00
20.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
19.00
20.00
Аэробный зал
«На бис» Алексей
19.00
20.00
Аэробный зал
M&DENC Светлана
19.00
20.00
Аэробный зал
Аренда Брейк Данс
20.00
21.30
Аэробный зал
Аренда Брейк Данс
20.00
22.00
Аэробный зал
Аренда Брейк Данс
21.00
22.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events available!
TOP
Оставить заявку

×
Оставить заявку

×